Для всех любителей мозаики

Дорорие друзья, Добро пожаловать на новый блог "НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА - из чего делают мозаику? 1000 креативных идей", полностью посвященный самым необычным и нестандартных материалам для мозаики. Уже накопилось довольно много интересных статей. Дальше - больше. Заходите, вам понравится!

пятница, 21 августа 2009 г.

Панно "Бабочка"






Полтора месяца я урывками делала эту мозаику, бегая, сломя голову, в школу после других работ. Устала жутко, потому что рабочий день получался, в общей сложности, 10-12 часов. Такая гонка была из-за того, что все надо было закончить до 1 сентября, пока дети не вошли в школу.
В этой мозаике провела несколько экспериментов: совместила стекло и керамику, выполнила мозаику практически полностью из глазурованной керамики, а также скомбинировала робу разных цветов. Все это было ново, трудно и интересно. Зато наработала новый опыт, в том числе и на собственных ошибках!

7 комментариев:

  1. Мне очень нравится это панно.Совсем другое.Хочется его рассматривать и рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  2. Sashkale права. я тоже долго и с интересом рассматривала каждый фрагмент, удивляясь твоей фантазии. очень яркое, красочное и позитивное панно и БОЛЬШАЯ работа. спасибо за доставленное удовольствие! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, очень красиво и декоративно! Интересно, какая стоимость такого панно?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивое и аккуратное панно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...